Адрес:

г. Москва, м. Строгино м. Щукинская ул. Таллинская, д. 26Пн-Пт, Вс с 10.00 до 21.00
Сб с 10.00 до 19.00

Телефон:
8 (499) 740-20-40
8 (916) 950-24-06
Задать вопрос

Отзывы

Brianrv 84564194647 lancex3tf@gmail.com Cсылка
The most addictive slot of this year. Spin once and join winners! Play Now Here => psee.io/8qtatx
HarrySep 88995729888 wudagiquyo377@gmail.com Cсылка
wudagiquyo377@gmail.com
Danuta 4058830429 deendanuta945@yahoo.ca Cсылка
Где найти квартиры, отели и гостевые дома на сутки?

— В сервисах поиска жилья.

Можно ли снять жильё посуточно без предоплаты?

— Да, но стоит уточнять условия.


Что выгоднее — квартира или отель?

— Зависит от целей поездки.

Есть ли скидки при долгосрочной аренде?


— Чем дольше срок — тем выгоднее цена.


снять квартиру на сутки недорого в спб

German_travel-777.comms
Генрих Карвовский 8 915 121 58 25 Cсылка
Более десяти лет делаю педикюр у высокопрофессионального специалиста -Татьяны Борисовны Васильевой. Благодарю её и персонал салона за внимание и чуткость.
С уважением. Генрих Карвовский
Сергей Cсылка
Добрый день. Я - постоянный клиент еще со времен двухэтажки. Мастера у вас супер!!!
Но... Когда уже у вас будет ровно такая вода для мытья головы, какую настраивает мастер? )) Раньше она сама становилась горячей, как в двухэтажке, так и СевЕвропе. Сейчас она становится горячей или холодной. Потеряете клиентов, особенно женщин. Их волосы мыть дольше, да и больше требований.
Ответ: Cсылка
Сергей, здравствуйте. Простите за это. Действительно было. Все устранено. Ждем Вас всегда.
С уважением.
Екатерина Cсылка
Ходила в салон на маникюр и к косметологу Виктории. Абсолютно всегда была довольна всеми процедурами! Начну с мастеров маникюра! Мастера всегда слышат мои пожелания, делают так как мне хочется! Советуют новые тенденции в маникюре. Косметолог Виктория смогла подобрать правильный уход к моей капризной коже, процедуры, которые в других салонах у меня вызывали болезненные ощущения у неё проходят незаметно! Недавно пришла на стрижку и окрашивание! Безумно благодарна мастеру Алексею!!!! Сказать, что он сделал идеальную стрижку-ничего не сказать!!!! Окрашивание на высоте!!!! Так что теперь я клиент не только маникюра и косметолога, но и доверяю свои волосы только вашему салону!
Ответ: Cсылка
Спасибо Екатерина, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно читать такое. Но еше более приятно, что Вам все понравилось.
С уважением и огромной благодарностью к Вам.
администрация.
Мария podvalova.mari@mail.ru Cсылка
По многочисленным положительным отзывам решила посетить салон. Процедура коррекции бровей +окрашивание. Брови не корректировала месяц. Соответственно все обросло. Имя мастера не помню. Худенькая девушка с русыми волосами. Процедурой осталась крайне не довольна. Мастер сделала все за 15 минут. Верхнюю часть бровей(мелкие волоски) она совсем не тронула,нижнюю часть даже на половину не обработала. Покрасила. На мое недовольство ответила что может исправить по моему желанию. Но как!, как исправить,если уже все покрыто краской! За работу отдала 600 р. Отдала за то,что могу и сама выщипать. Краска через два дня вся слезла. При том что я не трогала брови совсем.
из достоинств могу отметить только хорошо оборудованный уютный салон.
Ответ: Cсылка
Мария,доброго времени суток. Мы обратили внимание на данное замечание. Косметолог Виктория.Как правило, очень внимательна к клиентам. Все же ждем Вас еще. Ошибок больше не будет.
С уважением, администрация.
Ирина Cсылка
Делала стрижку у Елены. Она как скульптор, просто убрала все лишнее и оставила то, что я просила. Все мои просьбы были услышаны, дала рекомендации по укладке и уходу. Это первый раз, когда ничего не хочется переделывать. Большое спасибо.
Ответ: Cсылка
И Вам большое спасибо. Ждем Вас снова.
Юлия Cсылка
В салоне отличный солярий,сейчас сложно найти такой,где после каждого клиента проводят уборку.Сюда я не боюсь идти,в отличии от других,где полнейшая антисанитария.Муж с сыном несколько лет ходят стричься только к Рустаму.отличный мастер.Пожелания салону :для постоянных клиентов можно ввести бонусную систему.Наша семья ,например,обслуживается в нем уже 14 лет,ещё с тех времён,когда салон находился по другому адресу...))
Ответ: Cсылка
Спасибо за отзыв.У нас работают скидки по дисконтным картам. Удивлен, что Вам еще не выдали ее.
Сергей Cсылка
Добрый день! Регулярно стригусь в этом салоне. Алёна, Елена и Алексей, да и другие мастера тоже (просто стригся по одному-два раза у них, имена не знаю)-отличные мастера, знатоки своего дела, выполняют свою работу быстро, качественно и с позитивным настроем! Всегда приятно отдавать свою голову в руки таким людям!
Также большое спасибо администраторам на ресепшн-всегда приветливы и обходительны с клиентом! Жена в салоне делает маникюр и педикюр-тоже очень довольна! Спасибо вам, что держите марку!
Ответ: Cсылка
Спасибо,что нашли время написать отзыв. Всегда ждем Вас снова.
С благодарностью, администрация салона АПЕЛЬСИН.

Оставить сообщение