Более десяти лет делаю педикюр у высокопрофессионального специалиста -Татьяны Борисовны Васильевой. Благодарю её и персонал салона за внимание и чуткость.
С уважением. Генрих Карвовский
Добрый день. Я - постоянный клиент еще со времен двухэтажки. Мастера у вас супер!!!
Но... Когда уже у вас будет ровно такая вода для мытья головы, какую настраивает мастер? )) Раньше она сама становилась горячей, как в двухэтажке, так и СевЕвропе. Сейчас она становится горячей или холодной. Потеряете клиентов, особенно женщин. Их волосы мыть дольше, да и больше требований.
Ходила в салон на маникюр и к косметологу Виктории. Абсолютно всегда была довольна всеми процедурами! Начну с мастеров маникюра! Мастера всегда слышат мои пожелания, делают так как мне хочется! Советуют новые тенденции в маникюре. Косметолог Виктория смогла подобрать правильный уход к моей капризной коже, процедуры, которые в других салонах у меня вызывали болезненные ощущения у неё проходят незаметно! Недавно пришла на стрижку и окрашивание! Безумно благодарна мастеру Алексею!!!! Сказать, что он сделал идеальную стрижку-ничего не сказать!!!! Окрашивание на высоте!!!! Так что теперь я клиент не только маникюра и косметолога, но и доверяю свои волосы только вашему салону!
Спасибо Екатерина, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно читать такое. Но еше более приятно, что Вам все понравилось.
С уважением и огромной благодарностью к Вам.
администрация.
По многочисленным положительным отзывам решила посетить салон. Процедура коррекции бровей +окрашивание. Брови не корректировала месяц. Соответственно все обросло. Имя мастера не помню. Худенькая девушка с русыми волосами. Процедурой осталась крайне не довольна. Мастер сделала все за 15 минут. Верхнюю часть бровей(мелкие волоски) она совсем не тронула,нижнюю часть даже на половину не обработала. Покрасила. На мое недовольство ответила что может исправить по моему желанию. Но как!, как исправить,если уже все покрыто краской! За работу отдала 600 р. Отдала за то,что могу и сама выщипать. Краска через два дня вся слезла. При том что я не трогала брови совсем.
из достоинств могу отметить только хорошо оборудованный уютный салон.
Мария,доброго времени суток. Мы обратили внимание на данное замечание. Косметолог Виктория.Как правило, очень внимательна к клиентам. Все же ждем Вас еще. Ошибок больше не будет.
С уважением, администрация.
Делала стрижку у Елены. Она как скульптор, просто убрала все лишнее и оставила то, что я просила. Все мои просьбы были услышаны, дала рекомендации по укладке и уходу. Это первый раз, когда ничего не хочется переделывать. Большое спасибо.
В салоне отличный солярий,сейчас сложно найти такой,где после каждого клиента проводят уборку.Сюда я не боюсь идти,в отличии от других,где полнейшая антисанитария.Муж с сыном несколько лет ходят стричься только к Рустаму.отличный мастер.Пожелания салону :для постоянных клиентов можно ввести бонусную систему.Наша семья ,например,обслуживается в нем уже 14 лет,ещё с тех времён,когда салон находился по другому адресу...))
Добрый день! Регулярно стригусь в этом салоне. Алёна, Елена и Алексей, да и другие мастера тоже (просто стригся по одному-два раза у них, имена не знаю)-отличные мастера, знатоки своего дела, выполняют свою работу быстро, качественно и с позитивным настроем! Всегда приятно отдавать свою голову в руки таким людям!
Также большое спасибо администраторам на ресепшн-всегда приветливы и обходительны с клиентом! Жена в салоне делает маникюр и педикюр-тоже очень довольна! Спасибо вам, что держите марку!
— В сервисах поиска жилья.
Можно ли снять жильё посуточно без предоплаты?
— Да, но стоит уточнять условия.
Что выгоднее — квартира или отель?
— Зависит от целей поездки.
Есть ли скидки при долгосрочной аренде?
— Чем дольше срок — тем выгоднее цена.
снять квартиру на сутки недорого в спб
German_travel-777.comms
С уважением. Генрих Карвовский
Но... Когда уже у вас будет ровно такая вода для мытья головы, какую настраивает мастер? )) Раньше она сама становилась горячей, как в двухэтажке, так и СевЕвропе. Сейчас она становится горячей или холодной. Потеряете клиентов, особенно женщин. Их волосы мыть дольше, да и больше требований.
С уважением.
С уважением и огромной благодарностью к Вам.
администрация.
из достоинств могу отметить только хорошо оборудованный уютный салон.
С уважением, администрация.
Также большое спасибо администраторам на ресепшн-всегда приветливы и обходительны с клиентом! Жена в салоне делает маникюр и педикюр-тоже очень довольна! Спасибо вам, что держите марку!
С благодарностью, администрация салона АПЕЛЬСИН.